скидки!!!

Русский

компания Asia Clean Center предлагает аппараты высокого давления серии "ecologic" со скидкой более 20%

Karcher K 4.800 eco!ogic и Karcher K 3.800 eco!ogic - бытовая мойка, для садовых дорожек и автомобиля, очистка с использованием моющего средства.

Новая минимойка Karcher K 4.800 Т 250 ecologic. Изготавливается в основном из переработанного сырья, является самой экологичной на рынке - и одновременно исключительно экономной. В аппарате высокого давления Керхер K 4.800 ecoologic T 250 предусмотрен переключатель для перевода аппарата в режим, снижающий расход воды и энергии на 20%. Помимо стандартного набора аксессуаров в комплект входит насадка T-Racer T 250. Благодаря данной насадке можно удобно и без особого труда почистить дорожки, заборы и фасад здания. Работать можно с ней как горизонтально, так и вертикально. Так же можно использовать данную насадку как удлинительную трубку(например для мытья карнизов). Образцовая экологичность этого перспективного поколения аппаратов высокого давления сочетается с совершенной, высокопроизводительной техникой и удобством для пользователя.

Практичная, надежная и мобильная – мини-мойка высокого давления K 3.800 eco!ogic *EU на колесах – это именно то, что необходимо для поддержания Вашего автомобиля и двора чистыми. Она идеально подходит для мойки автомобилей, садовой мебели или террас.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Специальный режим для экономии 20% воды и энергии.
    Применение экологически чистых материалов.
    Долговечный двигатель водяного охлаждения.

Изображение: